Введите искомое слово или фразу

Волонтёры Туапсинского округа помогают мирным жителям новых российских территорий

Волонтёры Туапсинского округа помогают мирным жителям новых российских территорий
Дата:
26.01.2026
Событие:
Более тонны всего необходимого в очередной партии гуманитарного груза отправили на Донбасс добровольцы движения «ОСВОД Туапсе». В Мариуполь отвезли вещи и обувь для взрослых и детей, постельное бельё, детское питание и предметы по уходу за малышами, продукты питания, бытовую химию, сладкие подарки детям, ранцы и пеналы, игрушки.

Также для лежачих больных передали памперсы. После получения волонтёры Мариуполя сразу отвезли их в дом-интернат для пожилых людей.

- Большинство волонтёрских объединений помогают фронту. «ОСВОД Туапсе» – одни из немногих, кто оказывает помощь и мирному населению Донбасса. Хоть жизнь там потихоньку и налаживается, немало людей все же нуждаются в нашей поддержке. Спасибо осводовцам за их большие и горячие сердца, что не остаются в стороне и показывают нам всем пример милосердия и истинного служения людям, – написал в социальных сетях глава Туапсинского округа Сергей Бойко.

Файл:  Загрузить / Загрузить
26 января 2026 photo_2026-01-26_10-13-22.jpg
26 января 2026 photo_2026-01-23_14-39-32.jpg

Возврат к списку