Введите искомое слово или фразу

Волонтеры Туапсинского округа отправили на фронт очередную партию гуманитарной помощи

Волонтеры Туапсинского округа отправили на фронт очередную партию гуманитарной помощи
Дата:
04.12.2025
Событие:
Добровольцы благотворительного фонда «Колокола» отвезли на Донбасс помощь фронту. Её собрали предприниматели Туапсинского округа, которые постоянно участвуют в гуманитарной миссии фонда. В части передали большую партию медикаментов, тактические медицинские рюкзаки, тёплые вещи, маскировочные сети, «уральский» хлеб. А также посылки, собранные школами № 4, 8, 12, детсадом «Чебурашка». В них, помимо прочего, трогательные детские письма для бойцов.

Также «Колокола» оказывают помощь подразделениям ПВО, которые защищают Туапсинский округ от вражеских атак. Им передали угощения, аптечки, а также большие ёмкости для воды, которые предоставила компания «Исток-полиэстр».

Как отметил руководитель туапсинского отделения фонда Ваге Арутюнян, готовится к отправке на фронт новая партия груза. В ней будет то, что просят бойцы. В частности, 3 тонны бутилированной воды, аптечки, утеплитель энергоизол для блиндажей, баки для воды.

Файл:  Загрузить / Загрузить / Загрузить
4 декабря 2025 i (3).jpg
4 декабря 2025 1.jpg
4 декабря 2025 i (1).jpg

Возврат к списку