«Молодогвардейцы» Туапсинского района провели в Туапсе флешмоб
Дата:
12.11.2014
Событие:
Сегодня активисты местного отделения Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия «Единой России» провели в Туапсе флешмоб - приняли участие в съемке общефедерального ролика. Акцию посвятили 9-летней годовщине со дня основания молодежного движения.
Около 50 ребят собрались на площади Октябрьской революции и выстроились в виде цифры 9.
Ко Дню рождения организации, которое отметят 16 ноября, туапсинцы приурочили несколько креативных флешмобов. Один из них – «9 лет – это только начало!». «Молодогвардейцы» сфотографируются с плакатами, на которых напишут свои поздравления и пожелания, а затем выложат их в соцсетях.
«Молодая гвардия» не раз выступала инициатором и организатором различных интересных и социально полезных проектов. В их числе - гражданская кампания «Георгиевская лента», благотворительная акция «Согреем сердца ветеранов», проект «Школа политического лидерства», профилактическая акция «Агенты» и другие.
