Жители Туапсинского района могут помочь своей землячке завоевать звание самой красивой казачки Кубани
Дата:
10.10.2014
Событие:
Юная красавица из Туапсе Ксения Чалова принимает участие в новом фотоконкурсе на звание самой очаровательной казачки Кубани, объявленном газетой «Комсомольская правда» и департаментом печати и средств массовых коммуникаций Краснодарского края. Помочь девушке и Туапсинскому району одержать победу может каждый туапсинец, приняв участие в голосовании на сайте издания.
Чтобы поддержать землячку, нужно перейти по ссылке http://www.kp.ru/contest/kazachka/?view=desktop на страницу с ее снимком.
Конкурс приурочен ко Дню кубанского казачества, который край отметит 18 октября.
Ксения Чалова – ученица городской средней школы № 3 и солистка вокального ансамбля «Казачий круг» Дворца культуры нефтяников. В казачьем костюме она запечатлена на смотровой площадке на фоне Туапсе. Сфотографировал девушку редактор газеты «Черноморье сегодня» Алексей Чамчев.
Голосование закрывается 16 октября в 12 часов.
