Введите искомое слово или фразу

Команда Туапсинского НПЗ готова к труду и обороне

Дата:
06.12.2022
Событие:

Команда работников ООО «РН-Туапсинский НПЗ» завершила тестирование Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в 2022 году.

Туапсинский нефтеперерабатывающий завод много внимания уделяет развитию массового спорта на территории Туапсинского района, традиционно является активным участником Спартакиад трудящихся, фестивалей «ГТО» и семейных команд.

Работники НПЗ в составе сборных команд ежегодно выступают за честь Туапсинского района в региональных этапах соревнований и спортивных фестивалей Краснодарского края.

Особенно ценно то, что они приобщают к занятиям физкультурой, здоровому активному образу жизни своих детей.

В субботу, 26 ноября 2022 года, команда нефтяников приняла участие в выполнении нормативов ВФСК «ГТО» по стрельбе из пневматического оружия, а в воскресенье, 4 декабря 2022 года, - по плаванию.

И не так важно: в этом отчётном периоде участники выполнили нормативы «ГТО» или начнут испытания сначала в следующем году, важно, что они знают дорогу на стадион, в тир и бассейн, что физкультура стала нормой их жизни, а нормативы «ГТО» – целью, к которой надо стремиться, чтобы всегда быть в форме.



Возврат к списку