Введите искомое слово или фразу

Семинар «Соблюдение законодательства РФ в сфере защиты прав потребителей при предоставлении услуг розничной торговли товаров легкой промышленности»

Дата:
20.04.2023
Событие:

Специалисты территориального отдела управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Туапсинском районе 27.04.2023 в 15.00 по адресу: Туапсинский район, г.Туапсе, ул.Свободы, 3а (актовый зал 3 этаж) проводят семинар по теме: Соблюдение законодательства РФ в сфере защиты прав потребителей при предоставлении услуг розничной торговли товаров легкой промышленности.

Приглашаем принять участие в семинаре всех заинтересованных лиц. В целях повышения результативности взаимодействия предлагаем предпринимателям в срок до 10ч. 00мин. 25.04.2023 зарегистрироваться для участия в семинаре посредством отправки электронного сообщения с указанием Ф.И.О., вида экономической деятельности (ОКВЭД) и должности участника на адрес электронной почты: tuapse@kubanrpn.ru  с пометкой «Заявка на участие 27.04.2023 в семинаре». При необходимости в уведомлении о регистрации участники могут изложить свой вопрос по теме семинара.

 



Возврат к списку