Введите искомое слово или фразу

В Туапсинском районе продолжается работа по социальной газификации домовладений, расположенных вблизи внутрипоселковых газопроводов

Дата:
02.12.2022
Событие:

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации В.В. Путина от 02.05.2021 № Пр-753 в Туапсинском районе продолжается работа по социальной газификации домовладений, расположенных вблизи внутрипоселковых газопроводов.

С каждым днем все большее число жителей Туапсинского района могут в полной мере оценить все преимущества «голубого топлива» перед другими источниками энергии.

В Туапсинском районе мероприятия по догазификации населения реализуют две газораспределительные организации - ООО «Туапсегоргаз» и филиал № 10 АО «Газпром газораспределение Краснодар» при участии администрации Туапсинского района и администраций городских и сельских поселений.

На сегодняшний день уже исполнено до границ земельных участков 278 договоров, и выполнено подключений 132 домовладений, из них 10 подключений было выполнено в 2021 году.

АО «Газпром газораспределение Краснодар» было исполнено до границ земельного участка 38 договоров, и выполнено подключений 24 домовладения (с. Шепси, г. Туапсе, с. Кроянское).

ООО «Туапсегоргаз» было исполнено до границ земельного участка 240 договоров, и выполнено подключений 108 домовладения (г. Туапсе, аул Агуй-Шапсуг, с. Небуг, с. Агой, с. Мессажай, с. Шепси).

Всего заключено договоров на догазификацию 1822, находятся на подписи 811 договоров.

Возрастающая активность жителей района способствует постоянному наращиванию темпов социальной газификации.

 



Возврат к списку