Введите искомое слово или фразу

Видеолекторий «Должен знать»

Дата:
1 февраля 2023
Событие:

В Туапсинском социально-педагогическом колледже управление по работе с молодежью организовало видеолекторий антинаркотической и профилактической направленности «Должен знать».

В ходе мероприятия студентам показали фильм антинаркотической направленности о пагубном влиянии наркотических средств на человека. После просмотра прошло обсуждение ролика с приглашенными экспертами.

Клинический психолог туапсинского филиала ГБУЗ «Наркологический диспансер» Шабанина Виктория Алексеевна рассказала о влиянии наркотических средств на здоровье человека, психолог рассказал, что каждый человек сам делает свой выбор, и каждому по силам сделать его в пользу здоровья.

Инспектор ОПДН МВД России по Туапсинскому району, лейтенант полиции, Мошанов Юрий Юрьевич рассказал об административной и уголовной ответственности за незаконное употребление, хранение и распространение наркотических веществ.

Специалист МКУ «Молодёжный центр Туапсинского Района» Шрам Ульяна Сергеевна рассказала о социальных последствиях наркомании, а так же о здоровой альтернативе пагубным привычкам, рассказала о деятельности молодежного центра и пригласила в ряды антинаркотического волонтерского отряда Туапсинского района.



Возврат к списку