Введите искомое слово или фразу

Открыт прием заявок на участие организаций строительного комплекса в конкурсах Краснодарского края

Дата:
08.06.2023
Событие:

В целях выявления и распространения передового опыта наиболее эффективно работающих организаций (предприятий) строительного комплекса Кубани, лучших проектов в области строительства, реализованных в 2021 году, а также поощрения лучших, департамент строительства Краснодарского края совместно с региональными объединениями работодателей строителей и профсоюзом строителей края проводит конкурсы.

Конкурс на лучшую организацию (предприятие) строительного комплекса Краснодарского края по результатам производственно-хозяйственной деятельности за 2022 год. Проходит с 15 июня по 15 июля 2023 года (подача заявок в срок до 15 июля 2023 года).

Конкурс на лучший реализованный проект в области строительства в 2022 году.

Номинации: «Лучший реализованный проект строительства многоквартирных домов категории «стандартное жилье»», «Лучший реализованный проект строительства социальных объектов (общеобразовательных, детских дошкольных учреждений, больничных организаций)». Проходит с 15 июня по 20 июля 2023 года, (подача заявок - в срок до 20 июля 2023 года).

Для участия в конкурсах приглашаются российские организации (предприятия) всех форм собственности, зарегистрированные на территории Краснодарского края, эффективно работающие в области капитального строительства.

Для участия в конкурсах необходимо направить установленный пакет документов в департамент строительства Краснодарского края почтовым отправлением по адресу: 350014, г. Краснодар, ул. Красная, 35, или в электроном виде на официальный электронный адрес департамента depstroy@krasnodar.ru.

Подробная информация, формы заявок на участие в конкурсе размещены на официальном сайте департамента строительства Краснодарского края: depstroy.krasnodar.ru (https://depstroy.krasnodar.ru/news/common/s/common/e/280498).

 

 



Количество показов: 467

Возврат к списку