Семинар для предпринимателей
В целях просветительской работы, обсуждения вопросов защиты прав законных интересов предпринимателей, а также улучшения делового и инвестиционного климата в Краснодарском крае, популяризации предпринимательской деятельности и выявления затрагивающих права предпринимателей проблем и поиска путей их решения, запланировано проведение конференции-семинара на тему: «Ведение бизнеса в условиях санкций. Меры поддержки бизнеса».
В работе конференции-семинара примут участие представители прокуратуры Краснодарского края, администрации Краснодарского края и органов исполнительной власти Краснодарского края, муниципальных образований Краснодарского края, а также представители региональных отделений всероссийских предпринимательских объединений - «Деловая Россия», Торгово-промышленная палата, Российский союз промышленников и предпринимателей, «Опора России», представители бизнеса и другие.
Конференция-семинар состоится 4 августа 2022 года в 11-00 по адресу: г. Краснодар, ул. Кубанская Набережная, 5, гостиничный комплекс «Екатерининский», конференц-зал.
С учетом вышеизложенного, приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии.
Информацию об участии просим направить в управления экономического развития администрации муниципального образования Туапсинский район по адресу электронной почты ecotuapregion@mail.ru , в срок не позднее 28 июля 2022 года или по телефону 2-30-01 Кириллов Вячеслав Александрович.
Ответственные исполнители - Широкова Олеся Александровна, Зиновьева Людмила Сергеевна (8(861) 200-69-72).
Одновременно, сообщаем, что на этой же площадке 4 августа 2022 года с 10.00 Краснодарским краевым региональным отделением Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия» планируется проведение выставки Кубанских производителей, изготавливающих качественные товары народного потребления обладающих хорошими потребительскими свойствами, в том числе продукты питания. В рамках указанной выставки планируется проведение презентации с дегустацией и реализацией выпускаемой продукции.
В случае заинтересованности предпринимателями в принятии участия в работе выставки - презентации обращаться к организатору и партнеру Краснодарскому краевому региональному отделению Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» по телефону: 89897590000 (Денис Юрьевич).
Количество показов: 891
