Введите искомое слово или фразу

Конкурс для предпринимателей

Дата:
23.09.2011
Событие:
Администрация Туапсинского района с 27 сентября по 26 октября 2011года проводит конкурс по отбору субъектов малого предпринимательства района на право заключения договора о предоставлении бюджетных средств в форме субсидий для возмещения части затрат. Конкурс проводится по нескольким направлениям:

1) возмещение (субсидирование) части затрат субъектов малого предпринимательства на ранней стадии их деятельности в части приобретения основных фондов и нематериальных активов;

2) возмещение (субсидирование) части затрат субъектов малого предпринимательства на уплату процентов по кредитам российских кредитных организаций, полученным субъектами малого предпринимательства;

3) возмещение (субсидирование) части затрат на строительство теплиц для выращивания овощной продукции закрытого грунта, понесенных субъектами малого и среднего предпринимательства.

К участию в конкурсе приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели, представившие заявление на участие в конкурсе в управление экономического развития администрации Туапсинского района, не подпадающие под действие частей 3-5 статьи 14 Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», не имеющие просроченную задолженность по налоговым и иным обязательным платежам (включая пени и штрафы) в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды, не находящиеся в какой-либо из стадий банкротства, у которых среднемесячный размер оплаты труда наемных работников с начала текущего финансового года не ниже величины прожиточного минимума, установленного в Краснодарском крае. 
  
Заявления вместе с конкурсной документацией на участие в конкурсе принимаются по адресу: г. Туапсе, ул. Свободы 3, каб. 3, управление экономического развития администрации Туапсинского района. Контактные телефоны: (86167) 2-36-13 в рабочие дни с 8-30 до 12-30 и с 13-30 до 17-30.

Участникам конкурса необходимо подготовить один экземпляр документов, входящих в заявление на участие в конкурсе, которые должны быть закреплены в папке-скоросшивателе, пронумерованы, содержать опись с указанием страниц расположения документов, и запечатаны в конверт, на котором в обязательном порядке указываются наименование участника конкурса и его контактные данные. Конкурсная комиссия в течение 20 дней со дня вскрытия конвертов с заявлениями на участие в Конкурсе проводит рассмотрение представленных документов с целью определения их соответствия требованиям и условиям конкурса.



Количество показов: 108

Возврат к списку