За три дня в Туапсинском районе коронавирусом заболели 40 человек
Дата:
15 ноября 2021
Событие:
Список заболевших COVID-19 в Туапсинском районе стремительно растет. Только за последние три дня подтверждены 40 случаев заражения вирусом.
В минувшие выходные были выявлены 29 заболевших, сегодня – 11. Всего же с начала пандемии в районе зарегистрированы более 2380 инфицированных.
В ковидном госпитале Туапсе в настоящее время проходят лечение 138 пациентов.
В муниципалитете продолжается вакцинация от COVID-19. Работают 16 прививочных пунктов, в которых используются вакцины «Спутник V», «ЭпиВакКорона» и для ревакцинации «Спутник Лайт». Прививку первым компонентом «Спутника V» и «ЭпиВакКороны» сделали более 53 тысяч человек, завершили цикл вакцинации без малого 46500 туапсинцев, «Спутником Лайт» привились свыше 3600 человек.
Количество показов: 162
