Введите искомое слово или фразу

Делегация Туапсинского округа принимает участие в заключительной смене форума «Регион 93»

Дата:
19 августа 2026
Событие:
Делегация Туапсинского округа принимает участие в финальной смене юбилейного, 20-го, форума «Регион 93». На ней побывал и глава муниципалитета Сергей Бойко.

Смена объединила более 400 человек. Она называется «Миссия - творить добро». Поэтому и главными направлениями её стали вовлечение в добровольчество, развитие волонтёрства в ЧС, повышение уровня безопасности, а также личностное и профессиональное развитие.

Сергей Бойко встретился с молодёжью, чтобы обсудить, что значит творить добро сегодня. Говорили о том, как волонтёрство помогает менять мир. А также о кубанском казачестве, ведь его ценности - честь, сплочённость и служение своей земле - являются идеальной основой для добрых дел.

- Как отметил Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, который приехал пообщаться с участниками форума, у нас очень неравнодушная и одаренная молодёжь. И за 20 лет существования для многих молодых людей площадка «Регион 93» стала стартом в большую жизнь, помогла найти единомышленников, получить ценные знания и реализовать себя, – написал глава округа в социальных сетях.

Количество показов: 20