Введите искомое слово или фразу

Юные жители Туапсинского округа чтят память наших героев

Дата:
7 мая 2026
Событие:
В детских садах проходят акции, посвященные Дню Победы.

Четвёртый год подряд в городском детском саду «Красная шапочка» проводят акцию «Солдатская каша». В этот раз гостями стали родители малышей и воспитанники кадетского корпуса.

В селе Небуг, благодаря дошколятам и педагогам детсада «Весёлые гномики», арт-объект «Победа» теперь украшен Георгиевскими лентами, фотографиями военных лет, бумажными голубями и гвоздиками.

А воспитанники туапсинского «Колобка» вручали бутоньерки посетителям и сотрудникам МФЦ, в рамках акции «Георгиевская лента».

Также детский сад «Ивушка» совместно с Туапсинским отделением «Единой России», активистами «Молодой Гвардии Единой России» и «Волонтёрами Победы» провели акцию в центре города. Прохожим вручали тематические рисунки и праздничные бутоньерки.

У городского детсада «Чайка» тоже есть ежегодная акция - «Тюльпаны Победы» Осенью дети и педагоги высадили 200 луковиц тюльпанов, которые расцвели к празднику. Букеты из этих цветов были подарены детям войны.


Количество показов: 316