Введите искомое слово или фразу

Педагог из Туапсинского округа удостоилась знака «Отличник просвещения»

Дата:
5 марта 2025
Событие:
Преподаватель Туапсинского гидрометеорологического техникума Марина Гайсинюк за добросовестный труд удостоилась знака «Отличник просвещения». Ведомственные награды Минпросвещения России нашему педагогу и её коллегам из других муниципалитетов вручила министр образования и науки региона Елена Воробьева.

Более 26 лет Марина Николаевна преподает физику и астрономию. В своей деятельности активно использует передовые методики и педагогические технологии. Она является призёром Всероссийского педагогического конкурса «Лучшая методическая разработка ПОО-2023». В 2024 году преподаватель ТГМТ стала победителем I Межрегионального Марафона «Педагог в жизни каждого человека».

Марина Гайсинюк подготовила не один десяток победителей и призёров конференций, конкурсов, олимпиад краевого и всероссийского уровня.

Глава Туапсинского округа Сергей Бойко на своих страницах в социальных сетях поздравил педагога и пожелал ей дальнейших успехов.


Количество показов: 477

Возврат к списку