Введите искомое слово или фразу

Глава Туапсинского района рассказал о выездных встречах специалистов администрации муниципалитета в поселениях

Дата:
27 ноября 2024
Событие:

Сергей Бойко в социальных сетях сообщил о том, что идёт подведение итогов выездных встреч, которые специалисты районной администрации провели в поселениях по его поручению.

Сейчас систематизируют всю полученную информацию. Но, как отметил глава, уже можно сказать, какие вопросы, в основном, волнуют людей.

На севере района жителям нужны водопроводы и канализация, в прибрежных зонах – их реконструкция и модернизация, а также хорошее состояние пляжей.

Многих интересует газификация. В этой области работа не останавливается, подчеркнул Сергей Бойко. Также население обращает на состояние поселковых дорог и не везде своевременный вывоз мусора. Люди хотят чистые освещенные улицы, ухоженные парки и скверы, детские и спортивные площадки.

- Все просьбы зафиксированы и будут отработаны. По самым проблемным вопросам буду сам выезжать на места и встречаться с населением, - написал руководитель муниципалитета.



Количество показов: 3691