Две туапсинские школьницы сдали ЕГЭ по литературе на 100 баллов
Дата:
5 июня 2024
Событие:
На сто баллов сдали ЕГЭ по литературе две туапсинские выпускницы. Ольга Улыбина - ученица средней школы № 3 Туапсе. Она занималась у преподавателя Ирины Говердовской.
Анастасия Заводовская оканчивает городскую гимназию № 1. Литературе её обучала Марина Чубинидзе.
Глава Туапсинского района Сергей Бойко в своём телеграм-канале поздравил стобалльниц с успешной сдачей государственного экзамена.
- Я поздравляю Олю и Настю с высоким результатом, который дал оценку их знаниям и каждодневному труду. Новых вам успехов на пути к своей цели! – написал руководитель муниципалитета.
Количество показов: 2730
Анастасия Заводовская оканчивает городскую гимназию № 1. Литературе её обучала Марина Чубинидзе.
Глава Туапсинского района Сергей Бойко в своём телеграм-канале поздравил стобалльниц с успешной сдачей государственного экзамена.
- Я поздравляю Олю и Настю с высоким результатом, который дал оценку их знаниям и каждодневному труду. Новых вам успехов на пути к своей цели! – написал руководитель муниципалитета.
Количество показов: 2730
