Введите искомое слово или фразу

В Туапсинском районе прошли очередные «Классные встречи»

Дата:
26 сентября 2023
Событие:

Депутаты Совета Туапсинского района Микаэл Аракелов и Сергей Лыжников приняли участие в «Классных встречах» - проекте Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых». В первой гимназии они встретились с десятиклассниками и ответили на их вопросы.

Ребят интересовало, как проходит общественная работа, как устроен Совет, какие вопросы там решаются. Также гимназисты спрашивали о детстве депутатов, кем те хотели стать, об успехах и неудачах, об интересных случаях, которые с ними происходили в жизни.

«Классные встречи» проходят каждый месяц в тех школах (их 23) Туапсинского района, которые участвуют в проекте «Навигаторы детства». Это неформальный диалог взрослых и детей о жизни, карьере, человеческих отношениях, патриотизме. На встречи приглашают известных и интересных людей, руководителей предприятий, общественников, которые могут поделиться своим опытом с подрастающим пополнением.



Количество показов: 984

Возврат к списку