В Туапсинском районе готовятся к новому учебному году
В Туапсинском районе активно готовятся к новому учебному году. Специалисты управления образования администрации муниципалитета совместно с представителями правоохранительных и надзорных органов, профсоюзов и депутатского корпуса проверяют школы на готовность к началу занятий.
Особое внимание уделяется безопасности учащихся. На данный момент процедуру уже прошли более половины школ района. А до 10 августа комиссии намерены посетить все учебные заведения.
Всего в муниципалитете работает 35 школ, 42 детских сада и 7 центров творчества. В первый учебный день за парты сядут около пятнадцати с половиной тысяч учеников, включая 1700 первоклассников.
Продолжаются капитальные ремонты в школах - №10, 22, 29. Учащиеся временно будут заниматься в других учебных заведениях. Планируется завершить все работы до конца текущего года.
Количество показов: 1821
