В Туапсинском районе пройдет акция «Чистый район - без наркотиков»
Молодежь в Туапсинском районе продолжает вкладывать свою посильную лепту в противодействие незаконному обороту наркотиков. 26 июня, в Международный день борьбы с наркоманией, юные волонтеры проведут в муниципалитете традиционную акцию «Чистый район - без наркотиков».
Активисты акции – ребята из антинаркотических отрядов, движения «Молодежный патруль», школьники, студенты, добровольцы. Они, взяв баллончики с краской, отправятся в рейды и будут закрашивать надписи на зданиях, тротуарах, детских и спортивных площадках, скамейках с адресами сайтов, распространяющих наркотики, номерами телефонов, нанесенные наркодилерами.
Информацию об обнаруженной подобной рекламе, приложив фотографии, необходимо сообщать по телефону «горячей линии» 8-918-003-50-60.
Всех, кто захочет принять участие в акции, ждут в 12 часов возле молодежного центра Туапсе (улица Октябрьской революции, 2).
Количество показов: 978
