Введите искомое слово или фразу

В Туапсе прошло торжественное собрание в честь Дня России

Дата:
9 июня 2023
Событие:

Сегодня жителей разных поселений Туапсинского района, представителей различных профессий, общественных объединений, волонтеров пригласили на торжественное собрание в честь Дня России, которое прошло в Городском дворце культуры Туапсе. От имени главы муниципалитета Сергея Бойко с наступающим праздником их поздравил и поблагодарил за добросовестный труд и активную жизненную позицию первый заместитель руководителя Виктор Архипов.

На торжестве чествовали туапсинцев, которые внесли личный вклад в развитие района и Кубани, добились значимых профессиональных успехов и побед. Лучшим вручили благодарственные письма администрации Краснодарского края, памятные знаки Законодательного Собрания региона, почетные грамоты администрации района.

Особые слова благодарности прозвучали в адрес инициативных групп, трудовых коллективов, общественных организаций, предпринимателей, которые активно помогают российской армии и жителям ЛНР и ДНР, – собирают и доставляют гуманитарные грузы.

Благодарственные письма главы муниципалитета за мужество и отвагу вручили казакам Дефановского хуторского казачьего общества, которые выполняли свой воинский долг на передовой специальной военной операции.

На празднике также 10 юношей и девушек получили самый главный в своей жизни документ – паспорт гражданина Российской Федерации.

Перед собравшимися выступили туапсинские творческие коллективы и казачий ансамбль «Станъ» из города Краснодара.



Количество показов: 622

Возврат к списку