Введите искомое слово или фразу

12 учителей школ Туапсинского района проходят обучение в рамках проекта «Орлята России»

Дата:
15 марта 2023
Событие:

В Туапсинском районе продолжают обучаться на курсах повышения квалификации более 300 педагогов из 55 регионов России, ставшие участниками проекта «Орлята России». В их числе – и 12 учителей из семи школ муниципалитета. Образовательный центр открылся в детском центре «Орленок».

Обучающая программа включила лекции, практические занятия, семинары, аналитические сессии. Спикеры - доктора и кандидаты педагогических наук, педагоги-психологи.

Слушателям предлагают интересные идеи по организации совместной деятельности и увлекательного досуга взрослых и детей, проведения коллективных творческих мероприятий, учителя обмениваются опытом и делятся собственными наработками.

По окончании курса педагоги сдадут экзамен-тестирование, получат удостоверения, а вернувшись в свои школы, будут внедрять программу «Орлята России», которая является первой ступенью Российского движения детей и молодежи.

Нынешней весной курсы повышения квалификации в «Орленке» пройдут 600 педагогов, в том числе 100 учителей из ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областей.

 



Количество показов: 1549

Возврат к списку