Введите искомое слово или фразу

Педагог из Туапсинского района выступает в финале конкурса «Воспитатель года Кубани-2023»

Дата:
1 февраля 2023
Событие:

В Анапе проходит финал ежегодного, уже 20-го по счету, престижного конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года Кубани». Участие в нем принимает и педагог из детского сада «Ивушка» города Туапсе Александра Чендек.

Финал объединил 44 лучших воспитателя, представляющих все города и районы региона. Всего же в отборочных этапах конкурса приняли участие более 400 педагогов.

Александра Чендек, победитель муниципального тура, уже прошла заочный этап финала, на котором эксперты оценили ее «Визитную карточку» и сайт, а также первые очные испытания - «Моя педагогическая находка» и «Педагогическое мероприятие с детьми» (оно состоялось сегодня).

В качестве педнаходки туапсинка презентовала свою авторскую методику «Кодировщик» (ее суть – использование символов для обучения малышей), рассказали в управлении образования администрации Туапсинского района.

По итогам уже минувших заданий определят 15 лауреатов, им предстоит показать мастер-класс, а затем пятерку сильнейших, которые и будут бороться за титул победителя.

Имя воспитателя года Кубани назовут 3 февраля на торжественной церемонии закрытия конкурса.



Количество показов: 2533

Возврат к списку