Введите искомое слово или фразу

15 медалей завоевали туапсинские спортсмены на первенстве и чемпионате Краснодарского края по кикбоксингу

Дата:
30 января 2023
Событие:

В поселке Мостовском прошли первенство и чемпионат Краснодарского края по кикбоксингу. Участие в турнире приняли спортсмены из Туапсинского района и завоевали 15 медалей разного достоинства.

На ринге встретились лучшие кикбоксеры края. Туапсинский район представляли воспитанники спортшкол № 10 поселка Новомихайловского и № 9 поселка Тюменского.

Программа включила соревнования по двум дисциплинам - «Фулл-контакт» и «К-1».

Первое место заняли Агоп Манукян, София Буременко и Александр Гайфуллин, Карапет Закарян.

«Серебро» завоевали Саркис Егоян, Эдуард Гаспарян, Манвел Карапетян, Доминика Петросян, Алита Кочкарян, Радик Сейдалиев, Сергей Завалин, Ваграм Григорян и Илья Андриенко.

И на третью ступень пьедестала почета поднялись Михаил Татулян и Давид Калайджян.