Введите искомое слово или фразу

В Туапсе прошел новогодний легкоатлетический забег Дедов Морозов

Дата:
1 января 2023
Событие:

Деды Морозы в Туапсинском районе - в отличной физической форме. Сегодня они это доказали: в Туапсе прошел легкоатлетический забег главных Волшебников праздника – новогодний «общеукрепляющий и духом ободряющий» турнир для горожан-поклонников здорового образа жизни.Участие в нем принял и глава муниципалитета Сергей Бойко.

Стартовал забег у главной елки района – на центральной площади Октябрьской революции, где его участники и перевоплотились в Дедов Морозов.

Были объявлены три дистанции – пять, 10 километров и 2023 метра. Легкоатлеты соответственно бежали до центрального городского пляжа, пансионата «Весна», по улице Карла Маркса, и все вернулись к отправной точке.

На финише спортсменов ждал горячий чай, а также сладкие и витаминные подарки.

Организаторы забега – управление по работе с молодежью администрации района, центр развития современной культуры и спорта Туапсе.



Количество показов: 1452

Возврат к списку