Введите искомое слово или фразу

Туапсинский межрайонный прокурор и и.о. главы Туапсинского района провели прием жителей Херсонской области по личным вопросам

Дата:
2 декабря 2022
Событие:

На вопросы, волнующие эвакуированных в Туапсинский район жителей Херсонской области, ответили Туапсинский межрайонный прокурор Александр Гаврилов и исполняющий обязанности главы муниципалитета Сергей Сидоренко. Руководители провели выездной прием граждан в информационно-консультационном центре в селе Ольгинке.

Херсонцев интересовал порядок предоставления установленных законодательством единовременных выплат, жилищных сертификатов, оформления пенсий и пособий по инвалидности.

Речь, кроме того, зашла о востребованных в районе вакансиях, о том, куда необходимо обращаться при трудоустройстве, о сроках получения российских паспортов, если документы были поданы не в Туапсинском районе, о перечне херсонских городов и сел, жителям которых положен соцпакет.

Александр Гаврилов и Сергей Сидоренко дали подробные разъяснения по всем вопросам, а также поинтересовались условиями проживания и питания в пунктах временного размещения эвакуированных.

На прием пришли 22 человека.

 



Количество показов: 1288

Возврат к списку