Введите искомое слово или фразу

Виталий Мазнинов и депутат ЗСК Александр Джеус поздравили заслуженных жителей Туапсе и лучшие трудовые коллективы с Днем рождения города

Дата:
1 июля 2022
Событие:

Сегодня в Туапсе в честь 184-го Дня рождения города, которое отмечают в первых числах июля, наградили лучших тружеников и заслуженных жителей. На торжественном собрании горожан поздравили с праздником и отметили их успехи глава Туапсинского района Виталий Мазнинов и депутат Законодательного собрания Краснодарского края Александр Джеус. 

- Город-труженик, город-герой, город со славной историей и богатой культурой, морские ворота страны, мощный транспортный узел Юга России, неповторимая природа и атмосфера, большая и дружная семья людей разных национальностей – все это наш Туапсе, - сказал в своем поздравлении глава района. - Все достижения Туапсе, его слава — это заслуга многих поколений туапсинцев, заслуга каждого из вас и результат ежедневных усилий всех горожан.

Виталий Мазнинов также пожелал городу дальнейшего роста, процветания, молодости и вручил главе Туапсе Сергею Бондаренко приветственный адрес.

Александр Джеус отметил: 184-я годовщина Туапсе – это важное общественное событие в жизни всей Кубани, Туапсе сегодня – современный, динамично развивающийся промышленный и культурный центр региона, у города много перспективных планов, и туапсинцы обязательно выполнят все поставленные перед ними задачи.

Депутат ЗСК вручил туапсинцам, добившимся особых успехов, благодарственные письма Законодательного собрания края.

 



Количество показов: 712

Возврат к списку