Введите искомое слово или фразу

В Туапсинском районе завершилось первенство муниципалитета по настольному теннису

Дата:
15 декабря 2021
Событие:

Традиционный турнир - первенство Туапсинского района по настольному теннису, которое проходит в муниципалитете в течение года, - подвел свои итоги. Туапсинские спортсмены завоевали четыре из шести золотых медали.

Соревновались теннисисты трех возрастов – 17 лет, 14-летние и 12 лет и младше, юноши и девушки, мальчики и девочки. Награды разыгрывались в личных зачетах.

За победу боролись воспитанники спортивной школы № 5 Туапсе, а также спортсмены из Лазаревского и Апшеронского районов.

Первенство включило четыре тура, в каждом приняли участие около 40 человек.

Судейскую коллегию возглавила Наталья Коробова.

Победителей и призеров определили по итогам всех этапов.

В итоге из числа туапсинцев первое место в своих возрастных категориях заняли Даниил Календжан, София Редько, Тимофей Борисюк и Алелия Буняева. «Золото» также завоевали гости из Лазаревского Иван Чумак и Анна Дугурова.

 



Количество показов: 489

Возврат к списку