В Георгиевском поселении установили новые вышки мобильной связи
Дата:
13 декабря 2021
Событие:
В Георгиевском поселении расширилась зона покрытия сетями сотовой связи. В ауле Малое Псеушхо и в селе Анастасиевке установили новые вышки оператора «Теле-2», и они уже начали работать.
Вышки смонтировали в окрестностях населенных пунктов. Теперь подается устойчивый сигнал, и жители довольны. В ауле мобильной связи раньше практически не было вовсе, а в Анастасиевке ее качество не выдерживало никакой критики.
Как рассказал глава поселения Инвербий Коджешау, в новом году вышки мобильной связи планируют установить еще и в ауле Большое Псеушхо.
Количество показов: 672
Вышки смонтировали в окрестностях населенных пунктов. Теперь подается устойчивый сигнал, и жители довольны. В ауле мобильной связи раньше практически не было вовсе, а в Анастасиевке ее качество не выдерживало никакой критики.
Как рассказал глава поселения Инвербий Коджешау, в новом году вышки мобильной связи планируют установить еще и в ауле Большое Псеушхо.
Количество показов: 672
