Пятерым школьникам Туапсинского района в честь Дня Конституции России торжественно вручили паспорта
Сегодня пятеро жителей Туапсинского района, которым исполнилось 14 лет, получили главный документ гражданина России - паспорт. Церемонию вручения приурочили к наступающему Дню Конституции Российской Федерации. Прошла она в Туапсе, в здании администрации муниципалитета.
От имени главы района Виталия Мазнинова с важным событием ребят поздравил заместитель руководителя Анатолий Ачмизов. Юношам и девушкам он пожелал, получив образование, профессию, найти свою, верную дорогу в жизни и стать гражданами страны, по-настоящему любящими Родину, трудиться на благо Отчизны.
Ребятам также вручили сувениры, Конституцию Российской Федерации и представили презентацию об истории паспорта, подготовленную управлением по работе с молодежью администрации муниципалитета.
Количество показов: 679
