Введите искомое слово или фразу

Туапсинские акробаты завоевали три медали на прошедших в поселке Новомихайловском Всероссийских соревнованиях

Дата:
19 сентября 2021
Событие:
В Туапсинском районе завершились Всероссийские соревнования по спортивной акробатике памяти заслуженного тренера СССР Геннадия Казаджиева. Турнир проходил поселке Новомихайловском, на базе спортшколы № 10. Спортсмены муниципалитета завоевали полный комплект наград – золотую, серебряную и бронзовую медали.

Выступили 253 спортсмена 12-19 лет и старше, 103 состава, из разных городов России и Кубани – Новороссийска, Краснодара, Ростовской, Волгоградской, Костромской, Калининградской, Томской областей, Пермского края, Татарстана, Крыма, Москвы, участие в состязании также приняла сборная ДНР.

Честь Туапсинского района защищали воспитанники спортшкол № 3 Туапсе и новомихайловской № 10.

Награды разыгрывали женские, мужские и смешанные пары, женские тройки и мужские четверки. В программу входило выполнение балансового, темпового и комбинированного упражнений.

Из числа туапсинцев первое место заняла женская группа, которую составили Диана Саруханян, Виктория Шоно и Анастасия Паршинцева. «Серебро» завоевала мужская пара Григория Пономарева и Константина Задорожного, а «бронзу» - смешанная пара Виктории Муравьевой и Егора Кравченко.

По итогам соревнований наибольшее количество наград увезли кубанские акробаты.


Количество показов: 138