Введите искомое слово или фразу

В Туапсинском районе вакцинацию от коронавируса прошли 36 869 человек

Дата:
24 августа 2021
Событие:
В муниципалитете продолжается прививочная кампания против коронавируса. Оба компонента вакцины получили уже 36 869 человек.

Первым компонентом вакцины привито 42 762 человека.

Прививки делают во всех больницах района и их филиалах – ФАПах, ВОПах и амбулаториях. Работает мобильный пункт вакцинации.
Почти 300 жителей района прошли ревакцинацию препаратом «Спутник Лайт».

- Сделать прививку и уберечь себя от болезни сегодня может каждый желающий, - говорит глава Туапсинского района Виталий Мазнинов. – Ковид проложает атаковать. В зоне особого риска находятся работники сферы обслуживания, образования, туриндустрии, люди старше 60 лет. Нельзя забывать, что в крае продолжает действовать режим «Повышенная готовность», не отменен и масочный режим, поэтому выполнять их требования – обязанность и ответственность каждого. Наше государство предоставило нам бесплатную возможность получить вакцину и обезопасить себя, своих родных и близких от опасной инфекции. Найдите время для своего здоровья, сделайте прививку!


Количество показов: 163

Возврат к списку