Введите искомое слово или фразу

В поселке Октябрьском устанавливают новое оборудование в котельной

Дата:
16 августа 2021
Событие:
В Туапсинском районе началась подготовка к предстоящему отопительному сезону. В поселке Октябрьском приобрели новое оборудование для котельной и приступают к его установке.

Купили новый котел и дымосос, их уже доставили, рассказала глава Октябрьского поселения Татьяна Свечкарева. Средства выделили из районного и местного бюджетов.

Сейчас начали демонтаж старого оборудования.

Котельная в поселке отапливает школу, детский сад, Дом культуры и два многоквартирных дома.

К зиме в поселении также запланировали заменить насос в котельной села Гойтха и проведут ревизию остального оснащения.


Количество показов: 186

Возврат к списку