В поселке Октябрьском устанавливают новое оборудование в котельной
Дата:
16 августа 2021
Событие:
В Туапсинском районе началась подготовка к предстоящему отопительному сезону. В поселке Октябрьском приобрели новое оборудование для котельной и приступают к его установке.
Купили новый котел и дымосос, их уже доставили, рассказала глава Октябрьского поселения Татьяна Свечкарева. Средства выделили из районного и местного бюджетов.
Сейчас начали демонтаж старого оборудования.
Котельная в поселке отапливает школу, детский сад, Дом культуры и два многоквартирных дома.
К зиме в поселении также запланировали заменить насос в котельной села Гойтха и проведут ревизию остального оснащения.
Купили новый котел и дымосос, их уже доставили, рассказала глава Октябрьского поселения Татьяна Свечкарева. Средства выделили из районного и местного бюджетов.
Сейчас начали демонтаж старого оборудования.
Котельная в поселке отапливает школу, детский сад, Дом культуры и два многоквартирных дома.
К зиме в поселении также запланировали заменить насос в котельной села Гойтха и проведут ревизию остального оснащения.
Количество показов: 186
