Туапсинцы принимают участие во Всероссийском слете юных туристов
Дата:
3 августа 2021
Событие:
В очередной летний пеший поход отправились воспитанники станции юных туристов Туапсе. Ребята выдержали серьезный отбор и получили право участвовать во Всероссийском слете юных туристов, который проходит вблизи села Архыза Карачаево-Черкесии.
В туапсинской команде – 13 юных туристов во главе с руководителем СЮТур Натальей Ликарчук, Анной Ширихановой и Юрием Рясненко.
Это уже девятая экспедиция в Архыз. Нынешний поход - первой категории сложности. Маршрут пролег и по равнине, и по горам. Ребята смогут открыть для себя удивительный уголок России с древней историей и нетронутой природой, увидеть голубые озера, водопады, ущелья и перевалы альпийские луга.
Завершится экспедиция 12 августа.
В туапсинской команде – 13 юных туристов во главе с руководителем СЮТур Натальей Ликарчук, Анной Ширихановой и Юрием Рясненко.
Это уже девятая экспедиция в Архыз. Нынешний поход - первой категории сложности. Маршрут пролег и по равнине, и по горам. Ребята смогут открыть для себя удивительный уголок России с древней историей и нетронутой природой, увидеть голубые озера, водопады, ущелья и перевалы альпийские луга.
Завершится экспедиция 12 августа.
Количество показов: 150
