Введите искомое слово или фразу

В Георгиевском поселении восстановили два автомобильных моста и обустроили временную переправу

Дата:
11 июля 2021
Событие:
Ликвидация последствий ЧС и восстановительные работы продолжаются во всех пострадавших от стихии поселениях Туапсинского района. В селе Кирпичном уже открыли проезд по двум автомобильным мостам, а на станции Индюк обустроили временную переправу через реку.

В Кирпичном ливни размыли подъездные дороги к мостам через реку Чумачку на улицу Заводскую и на улице Чумакова. При участии жителей села их отсыпали щебнем, рассказал глава Георгиевского поселения Инвербий Коджешау.

В Индюке смыло небольшой пешеходный мост через реку Индюшку на улице Майкопской, ведущий к одному двору. Его заменил временный деревянный настил с перилами. На помощь пришли казаки из Новороссийска.


Количество показов: 164

Возврат к списку