Медиков Туапсинского района поздравили с профессиональным праздником на торжестве в Туапсе
Дата:
18 июня 2021
Событие:
Сегодня в зале администрации Туапсинского района прошло торжественное собрание, посвященное наступающему Дню медицинского работника. Приглашенных лучших врачей, фельдшеров, медсестер муниципалитета от имени главы района Виталия Мазнинова с профессиональным праздником поздравил и вручил им почетные грамоты и благодарственные письма заместитель руководителя Анатолий Ачмизов.
Анатолий Ачмизов поблагодарил собравшихся за благородный труд, профессиональный подвиг, талант, мастерство, преданность призванию и пожелал здоровья, успехов и благополучия.
С праздником медиков также поздравил и передал низкий поклон от всех туапсинцев председатель Совета муниципалитета Михаил Ермолин.
Лучшим вручили почетные грамоты и благодарности министерства здравоохранения Краснодарского края и администрации района, которыми были отмечены их особый вклад в развитие отрасли, верность профессии и многолетний добросовестный труд.
В туапсинских лечебных учреждениях работают свыше 1500 специалистов.
Анатолий Ачмизов поблагодарил собравшихся за благородный труд, профессиональный подвиг, талант, мастерство, преданность призванию и пожелал здоровья, успехов и благополучия.
С праздником медиков также поздравил и передал низкий поклон от всех туапсинцев председатель Совета муниципалитета Михаил Ермолин.
Лучшим вручили почетные грамоты и благодарности министерства здравоохранения Краснодарского края и администрации района, которыми были отмечены их особый вклад в развитие отрасли, верность профессии и многолетний добросовестный труд.
В туапсинских лечебных учреждениях работают свыше 1500 специалистов.
Количество показов: 152
