Введите искомое слово или фразу

В Туапсинском районе проходит финал первенства Краснодарского края по футболу

Дата:
28 мая 2021
Событие:
Сильнейшие в Краснодарском крае юные мастера кожаного мяча сражаются за титул победителя в Туапсинском районе. Сегодня в поселке Новомихайловском стартуют очередные финальные игры первенства региона по футболу.

Началось первенство в первых числах мая. В ходе отборочных туров определились лучшие футболисты, которые и собрались в Туапсинском районе.

В игру вступают победители зональных этапов среди спортсменов 9 и 10 лет. В финал вышли 12 команд из станицы Павловской, Краснодара, Динского района, Тихорецка и других муниципалитетов края, в их числе – и сборная Туапсинского района.

Сегодня начинается групповой раунд. Решающие матчи за золотые медали пройдут 31 мая.

В Новомихайловском уже завершился финал среди футболистов 11 и 12 лет. Победу одержали команды из Геленджика и Новороссийска.


Количество показов: 167

Возврат к списку