Введите искомое слово или фразу

Итоги прошедшего отопительного сезона и задачи по подготовке к будущей зиме обсудили в администрации Туапсинского района

Дата:
20 апреля 2021
Событие:
О ходе осенне-зимнего периода главе района Виталию Мазнинову отчитались главы поселений, а также начальник управления ЖКХ и ТЭК районной администрации Вячеслав Шапошник.

В целом отопительный сезон в муниципалитете прошел без серьезных сбоев. На сегодняшний день он практически полностью завершен. Объекты социальной сферы отапливаются только в северных, Шаумянском и Вельяминовском, сельских поселениях.

Специалисты управления ЖКХ и ТЭК администрации Туапсинского района уже приступили к подготовке топливно-энергетического комплекса к осенне-зимнему периоду 2021-2022 годов. Мониторинг объектов теплоподачи, проведенный ими накануне, показал наиболее проблемные места. В серьезном ремонте нуждается котельная в селе Кривенковском по улице Зеленая, текущий ремонт нужен котельным в Георгиевском, Шаумянском и Октябрьском поселениях, на ст. Чинары необходимо утеплить теплотрассу. И все работы должны быть завершены в срок.

Руководитель муниципалитета поставил задачу перед главами поселений - до конца недели разработать и предоставить планы по подготовке систем теплоснабжения к работе в осенне-зимний период 2021-2022 годов.

- Устранением всех проблем и недостатков нужно заниматься уже сейчас, чтобы будущей зимой не повторять ошибок и отработать зиму без нареканий, - подчеркнул глава района.


Количество показов: 169

Возврат к списку