В селе Индюке проложат новую линию электропередачи
Дата:
2 марта 2021
Событие:
В Георгиевском поселении в наступившем году продолжается модернизация системы уличного освещения. В селе Индюке вскоре приступят к прокладке новой линии электропередачи.
Освещение, которого не было вовсе, появится на улице Челепси, рассказал глава местной администрации Инвербий Коджешау. Протянут 1,5 километра провода и повесят около 25 ламп.
Проект реконструкции уже утвержден, работы планируется завершить до середины апреля.
Сейчас же во всех селах поселения меняют потухшие светильники.
Готовятся в Георгиевском поселении и к обновлениям в водопроводном хозяйстве. На скважинах водозаборов в Кривенковском и в Георгиевском вскоре заменят глубинные насосы, их уже приобрели.
Купили также 25 люков для канализационных колодцев, сейчас ведется их замена и установка.
Освещение, которого не было вовсе, появится на улице Челепси, рассказал глава местной администрации Инвербий Коджешау. Протянут 1,5 километра провода и повесят около 25 ламп.
Проект реконструкции уже утвержден, работы планируется завершить до середины апреля.
Сейчас же во всех селах поселения меняют потухшие светильники.
Готовятся в Георгиевском поселении и к обновлениям в водопроводном хозяйстве. На скважинах водозаборов в Кривенковском и в Георгиевском вскоре заменят глубинные насосы, их уже приобрели.
Купили также 25 люков для канализационных колодцев, сейчас ведется их замена и установка.
Количество показов: 164
