В Туапсинском районе объявлена акция «Накормим птиц»
Дата:
18 февраля 2021
Событие:
Жителей Туапсинского района призывают поддержать зимующих пернатых. С наступлением холодов эколого-биологический центр Туапсе вслед за акцией «Каждой пичужке – кормушку» объявил новую - «Накормим птиц».
Активное участие в акции вновь принимают школьники и малыши детских садов. Они уже изготовили и развесили во дворах и в скверах кормушки и не забывают их наполнять. Теперь стоит задача чистить от снега и обновлять птичьи столовые и следить, чтобы они не пустовали.
Педагоги напоминают юным экологам, чем можно и чем нельзя кормить птиц, что в птичий рацион запрещено включать черный и свежий белый хлеб, а ребятишки призывают присоединиться к акции взрослых и все-всех.
Активное участие в акции вновь принимают школьники и малыши детских садов. Они уже изготовили и развесили во дворах и в скверах кормушки и не забывают их наполнять. Теперь стоит задача чистить от снега и обновлять птичьи столовые и следить, чтобы они не пустовали.
Педагоги напоминают юным экологам, чем можно и чем нельзя кормить птиц, что в птичий рацион запрещено включать черный и свежий белый хлеб, а ребятишки призывают присоединиться к акции взрослых и все-всех.
Количество показов: 161
