На отдых в Туапсинский район приехали более 400 детей
Дата:
8 февраля 2021
Событие:
Туапсинский район-курорт гостеприимно встретил новую группу юных туристов. В центре «Орленок», единственной детской здравнице, которая работает сейчас в муниципалитете, стартовала вторая смена, отдохнуть и набраться сил приехали свыше 400 школьников из четырех регионов России - Краснодарского и Приморского краев, Волгоградской и Астраханской областей.
В числе прибывших – победители различных конкурсов, которые не смогли приехать в здравницу в прошлом году из-за пандемии коронавируса, сообщает пресс-служба ВДЦ.
В программе второй смены - пять образовательных программ. Ребята будут изучать историю России, азы морских профессий, основы журналистики и вожатского мастерства, а также пробовать свои силы на литературной ниве.
В здравнице, как и прежде, строго соблюдают правила санитарно-эпидемиологической безопасности, продолжает действовать запрет на родительский день.
Вторая смена в «Орленке» продлится до 25 февраля.
В числе прибывших – победители различных конкурсов, которые не смогли приехать в здравницу в прошлом году из-за пандемии коронавируса, сообщает пресс-служба ВДЦ.
В программе второй смены - пять образовательных программ. Ребята будут изучать историю России, азы морских профессий, основы журналистики и вожатского мастерства, а также пробовать свои силы на литературной ниве.
В здравнице, как и прежде, строго соблюдают правила санитарно-эпидемиологической безопасности, продолжает действовать запрет на родительский день.
Вторая смена в «Орленке» продлится до 25 февраля.
Количество показов: 143
