Туапсинский дзюдоист завоевал «серебро» Всероссийских соревнований в Сибири
Дата:
4 февраля 2021
Событие:
В сибирском Красноярске проходят Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Г.И. Михеева. Участие в турнире принимают и спортсмены из Туапсинского района. Второй день состязаний принес туапсинцам «серебро», медаль завоевал Самвел Мхитарян.
Соревнуются юноши и девушки до 18 лет. За награды сражаются более 680 атлетов со всей страны.
Туапсинский район представляют шесть дзюдоистов, воспитанники спортшкол № 1 Туапсе и № 7 села Шепси.
Самвел боролся в весовой категории «55 кг». «Золото» он уступил действующему бронзовому призеру России Герману Кобцу из Ставрополья.
Тренирует спортсмена Аслан Шхалахов.
Сегодня на татами выйдут еще трое туапсинцев.
Соревнования в Красноярске в этом году приобрели особый статус - по их итогам отберут кандидатов в состав сборной России.
Турнир продлится до 5 февраля.
Соревнуются юноши и девушки до 18 лет. За награды сражаются более 680 атлетов со всей страны.
Туапсинский район представляют шесть дзюдоистов, воспитанники спортшкол № 1 Туапсе и № 7 села Шепси.
Самвел боролся в весовой категории «55 кг». «Золото» он уступил действующему бронзовому призеру России Герману Кобцу из Ставрополья.
Тренирует спортсмена Аслан Шхалахов.
Сегодня на татами выйдут еще трое туапсинцев.
Соревнования в Красноярске в этом году приобрели особый статус - по их итогам отберут кандидатов в состав сборной России.
Турнир продлится до 5 февраля.
Количество показов: 145
