Введите искомое слово или фразу

Туапсинский дзюдоист завоевал «серебро» Всероссийских соревнований в Сибири

Дата:
4 февраля 2021
Событие:
В сибирском Красноярске проходят Всероссийские соревнования по дзюдо памяти Г.И. Михеева. Участие в турнире принимают и спортсмены из Туапсинского района. Второй день состязаний принес туапсинцам «серебро», медаль завоевал Самвел Мхитарян.

Соревнуются юноши и девушки до 18 лет. За награды сражаются более 680 атлетов со всей страны.

Туапсинский район представляют шесть дзюдоистов, воспитанники спортшкол № 1 Туапсе и № 7 села Шепси.

Самвел боролся в весовой категории «55 кг». «Золото» он уступил действующему бронзовому призеру России Герману Кобцу из Ставрополья.

Тренирует спортсмена Аслан Шхалахов.

Сегодня на татами выйдут еще трое туапсинцев.

Соревнования в Красноярске в этом году приобрели особый статус - по их итогам отберут кандидатов в состав сборной России.

Турнир продлится до 5 февраля.


Количество показов: 145

Возврат к списку