В Туапсинском районе 221 человек получил прививку от коронавируса
Дата:
11 января 2021
Событие:
В Туапсинском районе продолжается вакцинация от COVID-19. Прививку уже сделали 221 человеку.
Пока в больницы района поступили 230 доз вакцины «Гам-Ковид-Вак» или «Спутник V».
Больница № 1 в Туапсе получила 105 доз, привиты 105 человек, из них - 30 полностью, дважды.
Городская больница № 3 на сегодня располагает 45 дозами, вакцинированы 45 человек, два необходимых укола сделали пять из них.
В ТРБ № 2 в поселке Новомихайловском пока пришло 70 доз вакцины, привиты 66 человек, из них 10 – полностью.
И в больнице № 4 в селе Шаумяне на сегодня - 10 доз препарата, вакцинацию завершили пять человек, четверо ждут своей очереди.
Прививают, прежде всего, людей из группы риска – медиков, педагогов, а также туапсинцев старше 65 лет. Списки добровольцев продолжают составлять: в район поступят новые дозы вакцины. О желании сделать прививку можно сообщить, просто позвонив в регистратуру медучреждения.
Пока в больницы района поступили 230 доз вакцины «Гам-Ковид-Вак» или «Спутник V».
Больница № 1 в Туапсе получила 105 доз, привиты 105 человек, из них - 30 полностью, дважды.
Городская больница № 3 на сегодня располагает 45 дозами, вакцинированы 45 человек, два необходимых укола сделали пять из них.
В ТРБ № 2 в поселке Новомихайловском пока пришло 70 доз вакцины, привиты 66 человек, из них 10 – полностью.
И в больнице № 4 в селе Шаумяне на сегодня - 10 доз препарата, вакцинацию завершили пять человек, четверо ждут своей очереди.
Прививают, прежде всего, людей из группы риска – медиков, педагогов, а также туапсинцев старше 65 лет. Списки добровольцев продолжают составлять: в район поступят новые дозы вакцины. О желании сделать прививку можно сообщить, просто позвонив в регистратуру медучреждения.
Количество показов: 145
