В Туапсинском районе учителя написали пробный госэкзамен по химии
Дата:
16 декабря 2020
Событие:
Сегодня учителя химии школ Туапсинского района проверили свои знания по преподаваемому ими предмету и на себе прочувствовали, что такое современный экзамен после девятого класса. В Туапсе провели пробное тестирование по химии в формате ОГЭ, которое прошли педагоги из разных поселений муниципалитета.
Репетиция напоминала настоящий экзамен с повторением всех необходимых процедур и деталей, с соблюдением мер санитарной безопасности.
В течение трех часов учителям необходимо было ответить на 23 вопроса и апробировать нововведение – выполнить практическое лабораторное задание «Эксперимент» с использованием требуемых реактивов и приборов.
После тестирования экзаменуемые высказали свои замечания и предложения.
На сегодняшнем ОГЭ учителя также попробовали себя в роли организаторов испытания, лаборантов и экспертов.
Репетиция напоминала настоящий экзамен с повторением всех необходимых процедур и деталей, с соблюдением мер санитарной безопасности.
В течение трех часов учителям необходимо было ответить на 23 вопроса и апробировать нововведение – выполнить практическое лабораторное задание «Эксперимент» с использованием требуемых реактивов и приборов.
После тестирования экзаменуемые высказали свои замечания и предложения.
На сегодняшнем ОГЭ учителя также попробовали себя в роли организаторов испытания, лаборантов и экспертов.
Количество показов: 130
