Титул чемпиона Туапсе по баскетболу завоевала команда «Нефтяник»
Дата:
7 декабря 2020
Событие:
В Туапсе завершился чемпионат города по баскетболу среди любительских команд. «Золото» турнира завоевала сборная «Нефтяник».
Играли мужчины, баскетболисты старше 18 лет. На старт вышли шесть команд, представляющие учебные заведения и трудовые коллективы. Соперниками «Нефтяника» были «Ветеран», «РГУПС», «AND1», «Локомотив» и «Спортшкола №2 имени Фионова».
Игры проходили без участия болельщиков.
В итоге второе место заняла сборная второй спортшколы, и «бронзу» завоевал «Локомотив».
Победители и призеры получили награды.
Играли мужчины, баскетболисты старше 18 лет. На старт вышли шесть команд, представляющие учебные заведения и трудовые коллективы. Соперниками «Нефтяника» были «Ветеран», «РГУПС», «AND1», «Локомотив» и «Спортшкола №2 имени Фионова».
Игры проходили без участия болельщиков.
В итоге второе место заняла сборная второй спортшколы, и «бронзу» завоевал «Локомотив».
Победители и призеры получили награды.
Количество показов: 143
