Введите искомое слово или фразу

СМИ Туапсинского района одержали победу во Всероссийском конкурсе «МедиаТЭК-2020»

Дата:
12 ноября 2020
Событие:
Оргкомитет VI Всероссийского конкурса «МедиаТЭК», проводимого среди средств массовой информации, отраслевых пресс-служб и администраций, объявил итоги финала состязания. В список победителей и призеров вошли и СМИ Туапсинского района - газета «Туапсинские вести» и телеканал «Туапсе 24».

На конкурс принимались авторские материалы, освещающие и анализирующие тему энергоэффективности, развития топливно-энергетического комплекса и экологической политики, специфику тарифообразования, а также о преобразованиях и инновационном развитии ТЭК, о работниках отрасли.

Выделены были три категории и 13 номинаций.

В финал вышли 586 участников из 61 региона страны.

В итоге телеканал «Туапсе 24» одержал победу в номинации «Энергоэффективность и энергосбережение» и стал третьим в направлении «Социальная и экологическая инициатива».

«Туапсинские вести» завоевали «серебро» в номинации «Лучшая районная газета в ТЭК».

В конкурсе также принимала участие телекомпания «Туапсе», которая на региональном этапе была удостоена двух наград – за первое и второе места.

Количество показов: 162

Возврат к списку