В селе Шепси благоустраивают сквер на средства от курортного сбора
Дата:
10 ноября 2020
Событие:
Работы по благоустройству центрального места отдыха в селе Шепси - сквера на улице Садовой – продолжаются. Осваиваются средства от курортного сбора, полученные по итогам прошлых лет.
Как и планировалось, в сквере установили скамейки, их 13, рассказали в администрации Шепсинского поселения. Настоящим украшением площади парка стала объемная надпись из габиона «Люблю Шепси».
Вскоре территорию сквера обрамит ограждение, в проекте также – продолжить озеленение – высадить новые кустарники, деревья, разбить клумбы.
Кроме того, на «курортные» деньги приобрели две стелы-фотозоны с символическими красными сердечками «Я люблю Шепси» и «Я люблю Дедеркой». Одну установили недалеко от сельского Дома культуры в селе Шепси, другую – в Дедеркое.
Как и планировалось, в сквере установили скамейки, их 13, рассказали в администрации Шепсинского поселения. Настоящим украшением площади парка стала объемная надпись из габиона «Люблю Шепси».
Вскоре территорию сквера обрамит ограждение, в проекте также – продолжить озеленение – высадить новые кустарники, деревья, разбить клумбы.
Кроме того, на «курортные» деньги приобрели две стелы-фотозоны с символическими красными сердечками «Я люблю Шепси» и «Я люблю Дедеркой». Одну установили недалеко от сельского Дома культуры в селе Шепси, другую – в Дедеркое.
Количество показов: 171
