В селах Небуге и Агое провели экологический субботник
Дата:
30 октября 2020
Событие:
Большую генеральную уборку провели жители сел Небуга и Агоя. Они организовали субботник и вычистили от мусора муниципальные пляжи.
На субботник вышли селяне, сотрудники Небугской администрации, школьники (вызвались помочь и ребята из аула Агуй-Шапсуг), молодежный актив, арендаторы пляжей.
Порядок навели на протяженности всей береговой полосы. В итоге собрали более 400 килограммов мусора. Пластик и стекло сдали на переработку.
На субботник вышли селяне, сотрудники Небугской администрации, школьники (вызвались помочь и ребята из аула Агуй-Шапсуг), молодежный актив, арендаторы пляжей.
Порядок навели на протяженности всей береговой полосы. В итоге собрали более 400 килограммов мусора. Пластик и стекло сдали на переработку.
Количество показов: 7642
