Вениамин Кондратьев официально вступил в должность главы администрации Краснодарского края
Дата:
23 сентября 2020
Событие:
В столице Кубани завершилась церемония вступления в должность избранного губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева. Проходила она на внеочередной сессии ЗСК и транслировалась в прямом эфире.
В торжественном заседании приняли участие главный федеральный инспектор по Краснодарскому краю аппарата полномочного представителя Президента России в ЮФО Алексей Ермаков, председатель ЗСК Юрий Бурлачко, депутаты Государственной Думы РФ, вице-губернаторы, руководители судебных и правоохранительных органов Кубани, деятели культуры, представители духовенства, сообщает пресс-служба администрации региона.
Вениамин Кондратьев принес присягу, в которой в том числе прозвучало: «Клянусь добросовестно исполнять обязанности главы администрации Краснодарского края, защищать интересы населения края, уважать и охранять права и свободы его жителей, соблюдать Конституцию Российской Федерации и Устав Краснодарского края».
После церемонии губернатор региона выступил с заявлением и поблагодарил всех проголосовавших за него жителей Кубани, отметив, что в своей работе он по-прежнему будет опираться на их мнения.
Вениамин Кондратьев подчеркнул: «Мои приоритеты не поменялись, я исхожу из интересов и потребностей жителей края. Буду делать все, чтобы не просто сохранить результаты, которые мы достигли за пять лет, но и приумножить их.
Впереди - масштабные проекты, которые ориентированы на реальную жизнь, обещаю, сделаю все возможное, чтобы эти проекты не превратились в прожекты и были реализованы».
Фото – пресс-службы администрации Краснодарского края
В торжественном заседании приняли участие главный федеральный инспектор по Краснодарскому краю аппарата полномочного представителя Президента России в ЮФО Алексей Ермаков, председатель ЗСК Юрий Бурлачко, депутаты Государственной Думы РФ, вице-губернаторы, руководители судебных и правоохранительных органов Кубани, деятели культуры, представители духовенства, сообщает пресс-служба администрации региона.
Вениамин Кондратьев принес присягу, в которой в том числе прозвучало: «Клянусь добросовестно исполнять обязанности главы администрации Краснодарского края, защищать интересы населения края, уважать и охранять права и свободы его жителей, соблюдать Конституцию Российской Федерации и Устав Краснодарского края».
После церемонии губернатор региона выступил с заявлением и поблагодарил всех проголосовавших за него жителей Кубани, отметив, что в своей работе он по-прежнему будет опираться на их мнения.
Вениамин Кондратьев подчеркнул: «Мои приоритеты не поменялись, я исхожу из интересов и потребностей жителей края. Буду делать все, чтобы не просто сохранить результаты, которые мы достигли за пять лет, но и приумножить их.
Впереди - масштабные проекты, которые ориентированы на реальную жизнь, обещаю, сделаю все возможное, чтобы эти проекты не превратились в прожекты и были реализованы».
Фото – пресс-службы администрации Краснодарского края
Количество показов: 140
