Введите искомое слово или фразу

Туапсинские туристы прошли «водный» этап Всероссийской туриады

Дата:
17 сентября 2020
Событие:
Инструкторы станции юных туристов Туапсе принимают участие во Всероссийской туриаде, организованной федеральным центром детско-юношеского туризма и краеведения. Один из ее этапов – водный поход второй категории – они уже преодолели.

На старт вышли Эдуард Шуберт, Анна Шириханова, Василий Шалаев, Диана Шмелева и Олег Заступ. Они сплавлялись на рафтах по рекам Уруп и Кубань от хутора Ильич Отрадненского района до Армавира. Преодолели 175 километров, закрепили свои навыки, еще раз отработали технику сплава и параллельно изучили животных и растения, обитающих в речных бассейнах.

На следующих этапах участникам туриады необходимо будет выполнить дистанционные задания.


Количество показов: 142